Встреча руководителя с начальником отдела МВД России «Березниковский»

28 мая 2018 года руководитель отдела Соликамской епархии по взаимодействию с правоохранительными учреждениями протоиерей Михаил Шекель встретился с начальником Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» полковником полиции Олегом Вячеславовичем Мизиным.

На встрече обсуждался план сотрудничества Соликамской епархии с отделом МВД  России «Березниковский». Отец Михаил выразил надежду, что усилия духовенства Соликамской епархии, направленные на духовное окормление сотрудников правоохранительных органов и их семей, будут реализованы благодаря тесному взаимовыгодному сотрудничеству.

Олег Вячеславович поддержал активное участие священнослужителей Соликамской епархии в формировании у сотрудников правоохранительных учреждений таких качеств, как патриотизм, долг, честь, дисциплинированность и верность духовным традициям своего народа, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.