Встреча священнослужителя с сотрудниками МО МВД Чусовой

В рамках соглашения о сотрудничестве между приходом Спасо-Преображенского храма города Чусовой и Межмуниципальным отделом МВД России «Чусовской» 31 июля состоялась очередная встреча священнослужителя с сотрудниками отдела.

Благочинный храмов Чусовского округа иерей Алексей Чебаков сделал небольшое сообщение на тему: «Наследие Равноапостольного князя Владимира».

По окончании встречи отец Алексий передал благодарственное письмо для инспектора ДПС Межмуниципального отдела «Чусовской» Алексея Витальевича Кайгородова за оказанную помощь в организации безопасности движения участников Крестного хода посвященного празднованию Казанской иконы Божией Матери проходившего по маршруту поселок Мыс – Казанская Трифонова женская пустынь Верхне-Чусовские городки в период с 13 по 20 июля.