С Днём войск Национальной Гвардии Российской Федерации!

Руководитель Отдела управления Соликамской епархии по взаимодействию с Вооружёнными силами и Правоохранительными органами протоиерей Михаил Шекель 27 марта 2020 года поздравил сотрудников Березниковского ОМОНа с профессиональным праздником — Днём войск Национальной Гвардии Российской Федерации.

В приветственном слове священник передал бойцам и гражданским сотрудникам Архипастырское благословение Правящего Архиерея Соликамской епархии архиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы, поздравил сотрудников с праздником пожелав им укреплять не только физические, но и духовные силы.

— И пусть Господь подаст всем нам мирное житие, чтобы не приходилось вам применять оружие, чтобы меньше было тревожных дней и ночей у ваших близких, что бы вы все возвращались домой целыми и невредимыми, — подытожил священник.