Заседание секции Военного отдела

В рамках IV Свято-Феофановских Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память парода» 28 ноября 2020 г. состоится пленарное заседание секции Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами: «Духовные основы воинского служения Отечеству: нравственные ценности и патриотическое воспитание. Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества. Церковь и профилактика правонарушений. Личность святого благоверного князя Александра Невского как эталон воина. Деятельность Соликамской епархии по формированию личности патриота».

Время проведения: 14.00 часов.

Место проведения: г. Березники.

Форма проведения: дистанционная на платформе ZOOM (ссылка будет сообщена дополнительно).

Модератор: протоиерей Михаил Шекель, руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, Благочинный храмов Березниковского благочиния, настоятель прихода храма во имя свт. Луки (Войно – Ясенецкого) г. Березники.

Секция 4